Rekord-D/Commodore-B

Rekord-D/Commodore-B


Anzeige pro Seite
Sortieren nach
Artikel-Nr.: 02310000
Vorderachskörper bis FGN / Front axle body early version
399,00 *
Artikel-Nr.: 02310000a
Vorderachskörper ab FGN / Front axle body late version
399,00 *
Artikel-Nr.: 02310001
Lenker oben links / Upper control arm left
95,00 *
Artikel-Nr.: 02310001a
Lenker oben links / Upper control arm left
115,00 *
Artikel-Nr.: 02310002
Lenker oben rechts / Upper control arm right
95,00 *
Artikel-Nr.: 02310002a
Lenker oben rechts / Upper control arm right
115,00 *
Artikel-Nr.: 02310001b
Dämpfungsbuchse vorne Querlenker oben / Rubber bush upper control arm front
15,00 *
Artikel-Nr.: 02310001c
Dämpfungsbuchse hinten Querlenker oben / Rubber bush upper control arm rear
15,00 *
Artikel-Nr.: 02310002b
Dämpfungsbuchse vorne Querlenker oben / Rubber bush upper control arm front
20,00 *
Artikel-Nr.: 02310002c
Dämpfungsbuchse hinten Querlenker oben außen / Outer rubber bush rear upper control arm
15,00 *
Artikel-Nr.: 02310002d
Dämpfungsbuchse hinten Querlenker oben innen / Inner rubber bush rear upper control arm
17,00 *
Artikel-Nr.: 02310003
Lenker unten links / Lower control arm left
129,00 *
Artikel-Nr.: 02310003a
Lenker unten links, Austauschteil / Lower control arm left, exchange part
149,00 *
Artikel-Nr.: 02310004a
Lenker unten rechts, Austauschteil / Lower control arm right, exchange part
149,00 *
Artikel-Nr.: 02310010
Paar Spiralfeder Vorderachse / Pair coil spring front axle
179,00 *
Artikel-Nr.: 02310013

Führungsgelenk oben Standard / Upper ball joint standard

22,95 *
Artikel-Nr.: 02310014
Traggelenk unten / Lower ball joint
35,00 *
Artikel-Nr.: 02310014a

Traggelenk unten / Lower ball joint ab FGN

Passend für Opel Rekord-D / Commodore-B ab FGN sowie Ascona/Manta-B 400

Fits Opel Rekord-D / Commodore-B late version a Ascona/Manta-B 400

 

21,55 *
Artikel-Nr.: 02310017
Satz Befestigungsschraube Stabilisatorwelle an unteren Querlenker / Kit mounting screw sway bar to lower control arm
10,00 *
Artikel-Nr.: 02310018
Dämpfungsgummi Vorderachse an Längsträger oben / Rubber bush front axle to chassis leg top
10,00 *
Artikel-Nr.: 02310019
Dämpfungsgummi Vorderachse an Längsträger unten / Rubber bush front axle to chassis leg lower
10,00 *
Artikel-Nr.: 01310017

Dämpfungsbuchse Querlenker unten / Rubber bush lower control arm

22,50 *
Artikel-Nr.: 02310022
Dämpfungsgummi Vorderachse an Längsträger unten, bis FGN / Rubber bush front axle to chassis leg lower, early version
12,00 *
Artikel-Nr.: 02310027

Vorderradlager Satz für ein Rad / Front wheel bearing kit for one wheel

17,50 *
Artikel-Nr.: 02310026
Satz Gummilager Zugstrebe vorne & hinten (für 1 Seite) / Kit rubber mount strut bar font & rear (for 1 side)
17,50 *
Artikel-Nr.: 02310028
Vorderradlager Satz für ein Rad / Front wheel bearing kit for one wheel
69,00 *
Artikel-Nr.: 01310015c

Befestigungssatz besteht aus Kronenmutter M16, Anlaufscheibe & Splint 4x30mm, Satz für ein Rad / Mounting kit contains castel nut M16, washer & linch pin 4x30mm, kit for one wheel

12,50 *
Artikel-Nr.: 01310012a
Staubkappe für Trag- & Führungsgelenke / Rubber cap für upper & lower ball joint
5,00 *
Artikel-Nr.: 01310015b

Abdeckkappe Vorderradlager an Radnabe / Cover cap front wheel bearing to wheel hub

5,00 *
Artikel-Nr.: 01700035

PU - Federauflage Vorderfeder oben / PU - coil spring dampener upper

14,00 *
* Preise inkl. MwSt., zzgl. Versand