Ascona/Manta-B


Anzeige pro Seite
Sortieren nach
1 - 30 von 31 Ergebnissen
Artikel-Nr.: 03310035

Führungsgelenk oben Standard, mit Kronenmutter/ Upper ball joint standard

Passend für Opel Ascona/Manta-B alle Modelle

Fits Opel Ascona/Manta-B all models

Hergestellt in der EU / Manufacutered in the EEC

 

15,50 *
Artikel-Nr.: 03310000

Vorderachskörper OHV-Motor / Front axle body OHV-engine

329,00 *
Artikel-Nr.: 03310010

Lenker oben links / Upper control arm left

179,00 *
Artikel-Nr.: 03310011

Lenker oben rechts / Upper control arm right

179,00 *
Artikel-Nr.: 05310018

Dämpfungsring für Spiralfeder oben / Rubber layer for coil spring top

29,00 *

Auf Lager

Artikel-Nr.: 03310036
Traggelenk unten / Lower ball joint
39,00 *
Artikel-Nr.: 02310014a

Traggelenk unten mit Kronenmutter / Lower ball joint ab FGN

Passend für Opel Rekord-D / Commodore-B ab FGN sowie Ascona/Manta-B 400

Fits Opel Rekord-D / Commodore-B late version a Ascona/Manta-B 400

Hergestellt in der EU / Manufactured in the EEC

 

32,90 *
Artikel-Nr.: 03310042

Befestigungsschraube Lenker unten / Screw lower control arm

5,00 *
Artikel-Nr.: 03310050

Achsausleger links / Trailing arm left

239,00 *

Auf Lager

Artikel-Nr.: 03310051

Achsausleger rechts / Trailing arm right

239,00 *

Auf Lager

Artikel-Nr.: 05310028

Satz Befestigungsschraube Stabilisatorwelle an unteren Querlenker / Kit mounting screw sway bar to lower control arm

15,00 *
Artikel-Nr.: 05700030

Satz PU-Buchsen Vorderachse, besteht aus 4xBuchse Lenker oben & 4xBuchse Lenker unten / Kit PU-bushes front axle, covers 4xbushes upper control arm & 4xbushes lower control arm

102,00 *
Artikel-Nr.: 05310025

Stabilisatorlager D= 20mm, Stabilisatorwelle an Karosserie / Rubber bush dia= 20mm, sway bar to body

Orignalteil / Genuine Opel part

20,83 *
Artikel-Nr.: 05700032

Satz für eine Achse, Befestigungsschraube inkl. PU-Puffer & Hülsen, Stabilisatorwelle an unteren Querlenker / Kit for one axle, mounting screw & PU-bushes incl. tubes, sway bar to lower control arm

49,90 *
Artikel-Nr.: 01310034
7,00 *
Artikel-Nr.: 02310027

Vorderradlager Satz für ein Rad / Front wheel bearing kit for one wheel

17,50 / Kit(s) *
Artikel-Nr.: 05310041

Wasserschutzblech hinter Bremsscheibe links / Water protection shield for brake disc left

45,00 *
Artikel-Nr.: 01310028

Dämpfungsbuchse vorn Lenker oben / Rubber bush front upper control arm

20,00 *
Artikel-Nr.: 01310023

Befestigungsschraube Achsausleger an Längsträger / Screw trailing arm to chassis leg

15,00 *
Artikel-Nr.: 05310042

Wasserschutzblech hinter Bremsscheibe rechts / Water protection shield for brake disc right

45,00 *
Artikel-Nr.: 01310012a

Staubkappe für Trag- & Führungsgelenke / Rubber cap für upper & lower ball joint

7,50 *
Artikel-Nr.: 01310015c

Befestigungssatz besteht aus Kronenmutter M16, Anlaufscheibe & Splint 4x30mm, Satz für ein Rad / Mounting kit contains castel nut M16, washer & linch pin 4x30mm, kit for one wheel

12,50 *
Artikel-Nr.: 01310029

Dämpfungsbuchse hinten Lenker oben / Rubber bush rear upper control arm

passend für alle Motoren/Modelle / fits all engines/models

20,00 *
Artikel-Nr.: 01310020

Befestigungsschraube Lenker oben an Achskörper / Screw upper control arm to front axle body

passend für alle Motoren/Modelle Schraube M12x257mm / fits all engines/models screw M12x257mm

12,50 *
Artikel-Nr.: 01310015b

Abdeckkappe Vorderradlager an Radnabe / Cover cap front wheel bearing to wheel hub

6,95 *
Artikel-Nr.: 01330016-VA

Passend für die Fahrzeuge / Fit model   Ascona/Manta-A/B

24,00 *
Artikel-Nr.: 03310000a

Vorderachskörper CIH-Motor / Front axle body CIH-engine

479,00 *

Auf Lager

Artikel-Nr.: 01700035

PU - Federauflage Vorderfeder oben / PU - coil spring dampener upper

14,00 *
Artikel-Nr.: 01310015a
1,00 *
* Preise inkl. MwSt., zzgl. Versand
1 - 30 von 31 Ergebnissen