Kadett-C


Anzeige pro Seite
Sortieren nach
1 - 30 von 32 Ergebnissen
Artikel-Nr.: 05310001

Lenker oben links / Upper control arm left

59,00 *
Artikel-Nr.: 05310002

Lenker oben rechts / Upper control arm right

59,00 *
Artikel-Nr.: 05310008

Lenker unten rechts CIH-Motor, mit Verstärkung / Lower control arm right CIH-engine, incl. reinforcements

219,00 *

Auf Lager

Artikel-Nr.: 05310005

Lenker unten links OHV-Motor / Lower control arm left OHV-engine

59,00 *
Artikel-Nr.: 05310006

Lenker unten rechts OHV-Motor / Lower control arm right OHV-engine

59,00 *
Artikel-Nr.: 05310200

Satz für Vorderachse, Lenker unten links und rechts / Kit front axle, lower control arm left and right

39,00 *
Artikel-Nr.: 05310015

Paar Spiralfeder Vorderachse / Pair coil spring front axle

136,00 / Paar *
Artikel-Nr.: 05310016

Paar Spiralfeder Vorderachse / Pair coil spring front axle

147,00 / Paar *
Artikel-Nr.: 05310020

Führungsgelenk oben Standard / Upper ball joint standard

30,00 *
Artikel-Nr.: 05310021

Traggelenk unten / Lower ball joint

25,00 *
Artikel-Nr.: 05310030a

Befestigungsschraube Lenker oben an Achskörper / Screw upper control arm to front axle body

10,00 *
Artikel-Nr.: 05310032a

Befestigungsschraube Lenker unten / Screw lower control arm

7,50 *
Artikel-Nr.: 01310012

Traggelenk unten / Lower ball joint

passend für alle Modelle 1,6S - 2,0E / fits all models 1,6S - 2,0E

34,50 *
Artikel-Nr.: 310127

Lenker oben rechts / Upper control arm right hand side

Passend für / Fits for Opel Kadett-C

Opel Originalteil / Genuine Opel part 310127

GM 90019721

139,00 *

Auf Lager

Artikel-Nr.: 05310028

Satz Befestigungsschraube Stabilisatorwelle an unteren Querlenker / Kit mounting screw sway bar to lower control arm

15,00 *
Artikel-Nr.: 05700030

Satz PU-Buchsen Vorderachse, besteht aus 4xBuchse Lenker oben & 4xBuchse Lenker unten / Kit PU-bushes front axle, covers 4xbushes upper control arm & 4xbushes lower control arm

102,00 *
Artikel-Nr.: 05310025

Stabilisatorlager D= 20mm, Stabilisatorwelle an Karosserie / Rubber bush dia= 20mm, sway bar to body

Orignalteil / Genuine Opel part

20,83 *
Artikel-Nr.: 05700032

Satz für eine Achse, Befestigungsschraube inkl. PU-Puffer & Hülsen, Stabilisatorwelle an unteren Querlenker / Kit for one axle, mounting screw & PU-bushes incl. tubes, sway bar to lower control arm

49,90 *
Artikel-Nr.: 01310015

Vorderradlager Satz für ein Rad / Front wheel bearing kit for one wheel

46,00 / Set(s) *
Artikel-Nr.: 01310034
7,00 *
Artikel-Nr.: 02310027

Vorderradlager Satz für ein Rad / Front wheel bearing kit for one wheel

17,50 / Kit(s) *
Artikel-Nr.: 05310010a
950,00 *

Auf Lager

Artikel-Nr.: 05310041

Wasserschutzblech hinter Bremsscheibe links / Water protection shield for brake disc left

45,00 *
Artikel-Nr.: 01310028

Dämpfungsbuchse vorn Lenker oben / Rubber bush front upper control arm

20,00 *
Artikel-Nr.: 05310042

Wasserschutzblech hinter Bremsscheibe rechts / Water protection shield for brake disc right

45,00 *
Artikel-Nr.: 01310012a

Staubkappe für Trag- & Führungsgelenke / Rubber cap für upper & lower ball joint

7,50 *
Artikel-Nr.: 01310015c

Befestigungssatz besteht aus Kronenmutter M16, Anlaufscheibe & Splint 4x30mm, Satz für ein Rad / Mounting kit contains castel nut M16, washer & linch pin 4x30mm, kit for one wheel

12,50 *
Artikel-Nr.: 01310029

Dämpfungsbuchse hinten Lenker oben / Rubber bush rear upper control arm

passend für alle Motoren/Modelle / fits all engines/models

20,00 *
Artikel-Nr.: 01310015b

Abdeckkappe Vorderradlager an Radnabe / Cover cap front wheel bearing to wheel hub

6,95 *
Artikel-Nr.: 01700035

PU - Federauflage Vorderfeder oben / PU - coil spring dampener upper

14,00 *
* Preise inkl. MwSt., zzgl. Versand
1 - 30 von 32 Ergebnissen